12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Медведев заявил о необходимости снижения ставки по ипотеке
Дмитрий Медведев заявил о не...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев заявил о необходимости снижения ставки по ипотеке

24 мая 2017
1751
1 мин.
1
Дмитрий Медведев заявил о необходимости снижения ставки по ипотеке
Дмитрий Медведев сказал, что процентная ставка по ипотечному кредиту должна снизиться на 6-7%. Политик считает, что для этого в России имеются все предпосылки.

На днях Дмитрий Медведев встретился с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным для обсуждения первостепенных экономических вопросов. В ходе совещания политики затронули момент об ипотечном кредитовании.

Премьер-министр выразил свои воззрения в отношении повышения уровня развития экономики России следующим образом: «Наше основное задание - приложить совместные усилия для того, чтобы снизить процентные ставки по ипотечному кредиту в государстве. Мы рассчитываем, что сумеем добиться кредитной ставки в размере 6-7%, причём этот процент обязательно должен быть сохранён по всей стране. Я полагаю, что сегодняшние условия макроэкономики вполне созрели для этого».

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110475968
Умерли за год
12776458
Родились за год
31432348