07:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка представили финансовую модель сыроделам Подмосковья
Сотрудники Московского филиа...
Подписка на рассылку

Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка представили финансовую модель сыроделам Подмосковья

26 мая 2017
2162
1 мин.
2
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка представили финансовую модель сыроделам Подмосковья
Московский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в совещании министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина с сыроделами региона. В мероприятии приняли участие более 50 сыроваров Подмосковья.

Министр познакомил собравшихся с новой программой господдержки сыроваров и напомнил об уже существующих мерах помощи фермерам области. Андрей Разин подчеркнул, что Подмосковье нацелено на лидерство в России в сфере производства сыра и имеет все предпосылки для такого подъема.

Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка презентовали бизнес-план и типовой проект строительства сыроварни, в котором подробно объяснили этапы реализации проекта, условия финансирования и рекомендации по подготовке к проекту.

«Развитие предприятий по переработке молока – одно из приоритетных направлений Министерства сельского хозяйства Московской области, которому Россельхозбанк оказывает активную поддержку. Московский филиал не первый год эффективно сотрудничает с производителям сыра в регионе. А предпринимателям, которые только планируют начать работу в этой сфере, мы готовы предложить не только финансирование на максимально выгодных условиях, но и помощь в оформлении необходимых документов», - отметил директор Московского филиала Владимир Капранов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119220473
Умерли за год
18765119
Родились за год
46165514