13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал Россельхозбанка предлагает болельщикам монеты с символикой чемпионата мира по футболу
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка предлагает болельщикам монеты с символикой чемпионата мира по футболу

29 мая 2017
1946
1 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка предлагает болельщикам монеты с символикой чемпионата мира по футболу
Московский филиал АО «Россельхозбанк» пополнил ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов коллекцией, посвящённой проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года. Серия «Футбол 2018» состоит из шести серебряных трехрублевых монет «Екатеринбург», «Казань», «Калининград», «Саранск», «Кубок конфедерации», инвестиционной монеты «Чемпионат мира по футболу Россия 2018» и двух золотых пятидесятирублевые монет «Кубок конфедераций FIFA 2017» и «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018».

Все монеты выполнены в едином стиле и в двух вариантах – со стандартным рифлёным и с цветным реверсом. Имеют необычный дизайн и высокое качество чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета из новой коллекции находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр.

«Серия монет, посвященная главным футбольным событиям 2017 и 2018 годов, выпущена в ограниченном количестве, поэтому ее по достоинству оценят как болельщики, так и коллекционеры. Кроме того в офисах Россельхозбанка представлено около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Информацию о наличии и котировках монет можно получить в офисах банка»,
- отметил директор Московского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Капранов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627403
Умерли за год
14249865
Родились за год
35057190