17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Банком Харбина
Россельхозбанк подписал Согл...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Банком Харбина

2 июня 2017
2675
1 мин.
2
Россельхозбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Банком Харбина
АО «Россельхозбанк» заключил Соглашение о сотрудничестве с одной из ведущих региональных финансовых организаций Китая – Банком Харбина. Церемония подписания документа состоялась в рамках XXI Петербургского международного экономического форума при участии Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева и Президента Банка Харбина Чжан Цигуана.

Банк Харбина входит в число лидеров банковского сектора Китая по развитию бизнеса с Россией. Соглашение будет способствовать взаимодействию между странами в сфере инвестиций и двусторонней торговли.

«Наш интерес к Китаю остается неизменным, и мы планомерно наращиваем взаимодействие с китайскими партнерами. Подписанное сегодня соглашение – очередной шаг Россельхозбанка в этом направлении. Уверен, что наша совместная деятельность не только позволит реализовать масштабные проекты, в том числе связанные с привлечением инвестиций в российскую экономику, но и в целом будет содействовать дальнейшему развитию контактов между нашими странами», – отметил Дмитрий Патрушев.

«Банк Харбина прилагает постоянные усилия, направленные на укрепление финансового сотрудничества с Россией, содействуя продвижению российско-китайского торгово-экономического взаимодействия. Уверен, что партнерство с Россельхозбанком откроет новую страницу в развитии двусторонних деловых связей. Мы также надеемся, что сможем совместно с Россельхозбанком оказывать необходимую финансовую поддержку российско-китайским предприятиям, работающим в сельском хозяйстве и иных приоритетных отраслях экономики», – подчеркнул Чжан Цигуан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554