08:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новый голос саксофона в Москве - сольный концерт Nik Saxman band 16 июня 2017
Новый голос саксофона в Моск...
Подписка на рассылку

Новый голос саксофона в Москве - сольный концерт Nik Saxman band 16 июня 2017

13 июня 2017
2918
3 мин.
Новый голос саксофона в Москве - сольный концерт Nik Saxman band 16 июня 2017
Что может объединить любителей джаза, acid jazz, фанка, рок-н-ролла и deep house? Саксофон, инструмент, обладающий полным и мощным звучанием, певучим тембром и большим стилистическим разнообразием. Nik Saxman - виртуоз, его исполнение на саксофоне с собственном характером и яркой индивидуальностью.

«Да, саксофон – продолжение моей души, моего голоса. Иногда в музыкальных композициях я, так или иначе, использую вокал, но практически никогда не обхожусь без саксофона, потому что тут больше диапазон для эмоций и возможностей: от бархатного рычащего баса, драмы, до утонченных шуршащих полутонов».


NEW SAX VOICE
в Москве - сольный концерт Nik Saxman band в Радио СИТИ 16 июня 2017.

Найти новое звучание. Найти новые эмоции. Найти новый драйв.

Что может объединить любителей джаза, acid jazz, фанка, рок-н-ролла и deep house?

Саксофон, инструмент, обладающий полным и мощным звучанием, певучим тембром и большим стилистическим разнообразием.

Nik Saxman - виртуоз, его исполнение на саксофоне с собственном характером и яркой индивидуальностью. «Да, саксофон – продолжение моей души, моего голоса. Иногда в музыкальных композициях я, так или иначе, использую вокал, но практически никогда не обхожусь без саксофона, потому что тут больше диапазон для эмоций и возможностей: от бархатного рычащего баса, драмы, до утонченных шуршащих полутонов».

В программе концерта оригинальные композиции Nik Saxman и его импровизации-ремиксы на тему известных джазовых и рок-н-рольных композиций.

Ник Саксмен - модный виртуоз, который представил танцевальный микс-концепт, объединив разные музыкальные стили и жанры, живой звук и электронные вибрации, классику и авангард вокруг cольного голоса саксофона.

Такой музыкальный постмодернизм может показаться и зажигательным, танцевальным, «качающим» и одновременно интеллектуальным - все зависит от субьективной интерпретации и подготовленности слушателя.

Почему мы употребляем термин «Интеллектуальный»? Профессиональные слушатели всегда обращают внимание на технику исполнения.

Особого упоминания стоит тот факт, что Nik Saxman – проект, который вырос из Московской Консерватории, из международных музыкальных фестивалей академической музыки по всему миру, а также из дружбы с ведущими мировыми джазовыми и фанк-исполнителями, а также музыкальными продюсерами-диджеями.

Nik Saxman друг таких признанных джазовых звезд, как Джейми Дэвис, Ники Харис, Себастиан Студницкий, группы Mezzoforte. Неоднократно выступал с ними на сцене в рамках организованного им международного проекта «Wow Jazz» и проекта «Джаз в Доме кино».

Nik Saxman, Никита Агафонов, - лауреат свыше 50-и международных музыкальных фестивалей, признанный кларнетист-виртуоз, солист оркестра « Студия Новой музыки», театра МХТ им. Чехова, всегда интересовался новым звучанием. Он гастролировал в Берлине, Париже, Праге, Венеции, также в других городах Европы, в Нью-Йорке, Бостоне, Сан-Франциско. Но очевидно, что сочетание живого звука и электроники – это тренд, который позволяет придать глубину и индивидуальность танцевальным трекам и в то же время расставить более сильные, рифовые, эмоциональные акценты для любителей живого звучания.

На концерте 16 июня будет много новой и интересной музыки, также к бенду Nik Saxman присоединятся его друзья Dj Denis Bravo и Dj Beatyra, любителям потанцевать будет приготовлен особенный сюрприз! Ждем Вас 16 июня 2017 в 21:00, в Радио СИТИ на Большой Садовой д. 5 в здании известной московской высотки. Забронировать столик +7 495 363 42 23.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806258
Умерли за год
17796596
Родились за год
43782776