13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в выборе победителей конкурса «Пахарь года»
Московский филиал АО «Россел...
Подписка на рассылку

Московский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в выборе победителей конкурса «Пахарь года»

20 июня 2017
3286
1 мин.
1
Московский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в выборе победителей конкурса «Пахарь года»
Сотрудники Московского филиала АО «Россельхозбанк» поздравили победителей конкурса «Пахарь года», который прошел в Сергиево-Посадском районе Московской области. В нем приняло участие 15 механизаторов из хозяйств района. Для демонстрации профессионального мастерства каждому был выделен участок непаханого поля. Трактористы-механизаторы соревновались в скорости, аккуратности, а главное – качестве вспашки земли.

Московский филиал АО «Россельхозбанк» учредил в конкурсе свою номинацию – «за выбор профессии». Почетной грамотой и памятным дипломом был награжден один из самых юных участников, студенту Сергиево-Посадского аграрного колледжа Михаилу Панову.

«От людей рабочих профессий, таких как пахарь, комбайнер, тракторист, агроном, в первую очередь зависит урожай. Очень отрадно, что среди молодежи возрождается интерес к такой работе: тяжелой ответственной, но важной и почетной. Мы рады поддержать интерес ребят к профессии, внести свой вклад в воспитание нового молодого поколения тружеников села. Уверен, что формируя крепкий кадровый резерв сейчас, мы обеспечиваем крепкое достойное будущее сельского хозяйства региона», - отметил директор Московского филиала Владимир Капранов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627073
Умерли за год
14249639
Родились за год
35056634