12:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Роснефть» разделится на холдинги
«Роснефть» разделится на хол...
Подписка на рассылку

«Роснефть» разделится на холдинги

23 июня 2017
2816
1 мин.
1
«Роснефть» разделится на холдинги
Роснефть” рассматривает возможность в 2018 году выделить розничный бизнес в отдельную структуру. Информацию передает RNS, ссылаясь на свой источник в компании.

Согласно полученной информации, сейчас корпоративные мероприятия находятся на завершающей стадии, итоговые работы будут закончены в течение нескольких кварталов. Если совет директоров примет предложения по пилотному проекту на базе “Роснефть-розницы”, то начнется следующий этап возможной сделки.

“Роснефть” должна будет получать от новой кампании дивиденды на долю оставшихся акций. Планируется, что будут полностью отработаны механизмы, определена структура и другие условия будущей сделки. Она будет включать также и схемы по привлечению потенциальных инвесторов. В конце года по плану на совет директоров буду вынесены итоговые предложения.

Компании1 в новости

Роснефть
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266013
Умерли за год
18796307
Родились за год
46242242