14:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
II Российско-Корейская научно-практическая конференция состоится в Москве
II Российско-Корейская научн...
Подписка на рассылку

II Российско-Корейская научно-практическая конференция состоится в Москве

3 июля 2017
2874
2 мин.
II Российско-Корейская научно-практическая конференция состоится в Москве
II Российско-Корейская научно-практическая конференция "Российские инновационные технологии в области химии и новых материалов индустриального кластера города Йонъин, проивинции Кёнгидо, Республики Корея" пройдет в Москве.

Компания Tech Project Corporation объявила дату проведения II Российско-Корейской научно-практической конференции "Российские инновационные технологии в области химии и новых материалов индустриального кластера города Йонъин, проивинции Кёнгидо, Республики Корея".

Конференция состоится в Москве 19 июля 2017 года.

Основной задачей конференции станет привлечение новых российских резидентов для кластера.

Участниками конференцию станут более 20 малых и средний компаний работающих в области химии, новых материалов и биотехнологий, которые представят свои проекты.

На конференции запланировано подписание соглашений по запуску производств с первыми российскими резидентами кластера.

Гостями конференции станут корейские компании, которые являются партнерами Tech Project Corporation и помогут адаптировать успешные российские проекты для коммерческой реализации на корейском и азиатских рынках.

Конференцию посетит делегация правительства города Йонъин во главе с мэром Джанг Чан Мином (Jung Chan Min). Город активно поддерживает реализацию проекта по созданию кластера, высоко оценивая российские фундаментальные технологии и опыт корейских компаний в коммерциализации, что позволит получить максимальную синергию.

"Прошло 7 месяцев с момента проведения нашей первой конференции в Москве. Компании, которые презентовали свои проекты на первой конференции, станут нашими резидентами. На второй конференции мы планируем привлечь новых партнеров, организовать эффективную кооперацию между нашими резидентами. Как и на первой конференции нашими основными интересами являются новые материалы и проекты в области химии. "
- говорит владелец компании Tech Project Corporation Ким Тае Чул (Kim Tae Chul).

Tech Project Corporation в рамках конференции проведет переговоры с российскими региональными кластерами. В компании надеются, что результатом станет налаживание работы по обмену опытом и организацией кооперации между участниками кластеров.
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096658
Умерли за год
17995476
Родились за год
44272056