04:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аркадий Дворкович уверил, что бизнес может быть спокоен за макроэкономическую ситуацию
Аркадий Дворкович уверил, чт...
Подписка на рассылку

Аркадий Дворкович уверил, что бизнес может быть спокоен за макроэкономическую ситуацию

3 июля 2017
2944
1 мин.
1
Аркадий Дворкович уверил, что бизнес может быть спокоен за макроэкономическую ситуацию
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович во время презентации российского инвестиционного потенциала в Италии сообщил, что бизнес может быть спокоен на счёт макроэкономической ситуации в России. Встреча состоялась в понедельник, 3 июля, в Риме.

«Я могу снова подтвердить, что даже в случае роста цен на нефть мы не станем тратить все дополнительные доходы, поступающие от более высоких цен на чёрное золото. Мы намерены сберечь 80-90% от этих доходов, чтобы не спровоцировать какие-нибудь дальнейшие риски», - сказал вице-премьер в итальянской столице.

Аркадий Дворкович уверил, что бизнес может быть спокоен за макроэкономическую ситуацию в российском государстве, поскольку темпы инфляции останутся умеренными, уровень занятости будет высоким, долги будут погашены. Политик добавил, что такие оптимистичные прогнозы реальны в случае отсутствия каких-либо «потрясений», которых, однако, никто не собирается ожидать или бояться.

Персоны 1 в новости

Член наблюдательного совета «Россельхозбанка»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769468
Умерли за год
14347158
Родились за год
35296548