20:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Metro Cash & Carry потратит 80 млн евро на расширение сети в Подмосковье‍

8 июля 2017
3129
1 мин.
3
Metro Cash & Carry потратит 80 млн евро на расширение сети в Подмосковье‍
В течение следующих трех лет компания Metro Cash & Carry инвестирует 80 млн евро в бизнес на территории Подмосковья. Информацию предоставил Владимир Посаженников, министр потребительского рынка и услуг.

«Московская область стала привлекательной территорией для инвесторов и Metro Cash & Carry не исключение. Дополнительное финансирование в развитие бизнеса позволит создать на территории региона новые рабочие места и увеличить доходную часть регионального бюджета», - отметил министр.

Российское отделение Metro Cash & Carry управляет 89 торговыми точками, построенными в 50 российских регионах. На предприятиях работаю около 20 тыс. человек. На данный момент европейская компания вложила в Подмосковье 160 млн евро.

23 июня, после немецкого роуд-шоу, десятки компаний из Гамбурга и Нюрнберга заинтересовались организацией бизнеса в регионе. В ноябре правительство края подпишет ряд соглашений, достигнутых в рамках прошедшего мероприятия.

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Metro Cash & Carry
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679208
Умерли за год
17709586
Родились за год
43568716