13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый онко-радиологический корпус откроется осенью в Подмосковье
Новый онко-радиологический к...
Подписка на рассылку

Новый онко-радиологический корпус откроется осенью в Подмосковье

14 июля 2017
3054
1 мин.
3
Новый онко-радиологический корпус откроется осенью в Подмосковье
Осенью в Подмосковье откроется новый онко-радиологический диспансер. На стройке побывал Денис Буцаев, зампред правительство, и Сергей Юров, врио главы Балашихи.

Новый центр станет единственным в области. Подрядчики отставали от сроков, но после ряда проведенных проверок почти вошли в график. Стоимость проекта составляет 5 млрд рублей. Средства на строительство выделяются частным инвестором и властями. Несмотря на то, что центр считается частным, местное население сможет получать в нем бесплатные услуги.

«Сегодня мы полностью доверились инвестору и подрядчику, надеюсь, они нас не подведут по срокам. В августе центр должен пройти лицензирование и к октябрю месяцу сможет принять первых пациентов», - отметил Буцаев.

С открытием нового онкологического корпуса необходимо будет увеличить штат, часть персонала набрана и дожидается начала работы. Ежегодно центр сможет принять около 20 тыс. пациентов, что позволит своевременно оказать медицинскую помощь большему количеству нуждающихся в лучевой терапии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624763
Умерли за год
14248057
Родились за год
35052742