14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прайм Капитал уходит в онлайн
Прайм Капитал уходит в онлай...
Подписка на рассылку

Прайм Капитал уходит в онлайн

26 июля 2017
3101
2 мин.
Прайм Капитал уходит в онлайн
Ключевой игрок российского рынка ценных бумаг Прайм Капитал запускает онлайн-сервисы открытия ИИС (индивидуального инвестиционного счета) и торговли на фондовых и валютных рынках. Ключевой игрок российского рынка ценных бумаг Прайм Капитал запускает онлайн-сервисы открытия ИИС (индивидуального инвестиционного счета) и торговли на фондовых и валютных рынках. Преимущество новой системы Прайм Капитал заключается в простоте и скорости онлайн-подключения к полному перечню брокерских услуг. Времена, когда на бирже для многих инвесторов и трейдеров все решают секунды, работа по схеме «пользователь — брокерская система — биржа», а также многочисленные визиты с документами в офис брокера — все это уходит в прошлое. Максимально упростив бизнес-процессы, специалисты Прайм Капитал внедрили сервис открытия ИИС через портал gosuslugi.ru, в партнерстве с компанией RnD Soft усовершенствовали личный кабинет клиента таким образом, что теперь вся сопутствующая документация формируется онлайн, а подписание ее возможно с помощью одноразового смс-кода, приходящего на телефон пользователя.

Для клиентов, уже имеющих опыт самостоятельной торговли, Прайм Капитал обновил сервис прямого доступа (Direct Market Access, DMA) на московскую и санкт-петербургскую биржи через торговую систему QUIK. Благодаря обновлению стал доступен для купили-продажи абсолютно любой финансовый инструмент, который торгуется по рыночной цене на биржах. Тарифы по брокерским комиссиям и ставки маржинального кредитования сохранились на прежнем среднем уровне в сравнении с другими брокерскими компаниями, а при достижении определенного оборота по счету клиент получает индивидуальные условия на обслуживание. Все сервисы можно изучить на сайте Прайм Капитал: http://icprime.ru. «Мы нацелены создать новый мир в сфере брокериджа, в котором каждый финансовый продукт будет тонко настроен под клиента. Мы понимаем, что живем в эпоху диджитализации, и стремимся внедрять технологические новации в каждую из наших услуг. Надеюсь, инвестиции вместе с нами создадут счастливое будущее не только нашим текущим клиентам, но и всем, кто ценит в финансовых инструментах безопасность, надежность и доступность», — говорит генеральный директор ООО ИК «Прайм Капитал» Дмитрий Баркалов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634828
Умерли за год
14254950
Родились за год
35069700