22:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал РСХБ предлагает приобрести монеты из драгоценных металлов по сниженной цене
Московский филиал РСХБ предл...
Подписка на рассылку

Московский филиал РСХБ предлагает приобрести монеты из драгоценных металлов по сниженной цене

28 июля 2017
2910
1 мин.
1
Московский филиал РСХБ предлагает приобрести монеты из драгоценных металлов по сниженной цене
Московский филиал Россельхозбанка объявляет о старте акции по продаже монет из коллекции «Знаки зодиака». С 27 июля жители региона могут приобрести серебряные монеты «Лев» со скидкой 10%. Монета выполнена из серебра 925 пробы в самом высоком качестве чеканки «пруф». Каждое изделие имеет сертификат подлинности и вложено в оригинальную подарочную упаковку. Кроме того, филиал Банка предлагает монеты с изображением других знаков зодиака.

На сегодняшний день в Московском филиале Россельхозбанка представлено более 60 наименований монет различной тематики, массы и стоимости. Приобрести монеты из драгоценных металлов можно в офисах Россельхозбанка в Москве и Московской области. Подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгоценных металлов, а также адреса офисов продаж можно найти на сайте www.rshb.ru.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194