11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Люберцах на создание доступной среды в краеведческом музее потратят 1 млн руб
В Люберцах на создание досту...
Подписка на рассылку

В Люберцах на создание доступной среды в краеведческом музее потратят 1 млн руб

30 июля 2017
2891
1 мин.
1
В Люберцах на создание доступной среды в краеведческом музее потратят 1 млн руб
В Люберцах потратят один миллион рублей на создание комфортной среды в краеведческом музее. После ремонта учреждение станет доступно для граждан с ограниченными возможностями. Информацию предоставил Владимир Ружицкий, глава муниципалитета.

«Мы намерены потратить бюджетные средства на покупку специальной мебели, системы оповещения, мультимедийных гидов, оборудования для санитарно-гигиенической комнаты. Разумеется, в первую очередь мы переделаем входную группу», - рассказал Ружицкий.

Проект финансируется из трех источников: муниципального (300 тыс. рублей), областного (462 тыс. рублей), федерального (более 237 тыс. рублей). До конца года аналогичные работы пройдут в центральных парках, библиотеке, ДШИ №2, художественной школе для детей, кукольном театре «Радуга». В общем, по задумке властей, для удобства инвалидов перестроят 113 организаций, 221 двор, 657 подъездов.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Люберецкого муниципального района
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843223
Умерли за год
14397669
Родились за год
35420814