17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
РСХБ и Воронежсельмаш запустили совместную программу для МСП
РСХБ и Воронежсельмаш запуст...
Подписка на рассылку

РСХБ и Воронежсельмаш запустили совместную программу для МСП

31 июля 2017
2792
1 мин.
1
РСХБ и Воронежсельмаш запустили совместную программу для МСП
Россельхозбанк запустил совместную программу с ООО «Воронежсельмаш» – ведущим отечественным производителем оборудования для обработки зерна. Благодаря новой программе, представители сегмента МСП могут приобрести в кредит элеваторные и сушильные комплексы, комбикормовые и семенные заводы, а также зерноочистительное и транспортное оборудование по специальной цене. Скидка производителя в рамках программы составляет 5% от базовой стоимости оборудования. Данное решение позволяет существенно сократить расходы предпринимателя при запуске масштабного производства, общая экономия достигается за счет снижения стоимости приобретаемого имущества, суммы кредита и размера начисляемых процентов.

Минимальный первоначальный взнос для заемщика по кредитной программе Россельхозбанка составляет 25% от стоимости комплекса, срок кредитования – до 8 лет.

Ассортимент ООО «Воронежсельмаш» включает порядка 100 наименований техники и оборудования для очистки, сушки и хранения зерна. В настоящее время предприятие реализует свою продукцию посредством более 60 дилерских центров в России и за ее пределами.

Данная программа является продолжением реализованных партнёрских программ РСХБ с крупнейшими отечественными производителями техники и оборудования. Совместные программы Банка направлены на снижение затрат предпринимателей при приобретении основных средств.

С подробностями программы можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905428
Умерли за год
14440270
Родились за год
35525620