13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье усилят контроль за возникновением несанкционированных свалок
В Подмосковье усилят контрол...
Подписка на рассылку

В Подмосковье усилят контроль за возникновением несанкционированных свалок

2 августа 2017
3628
1 мин.
4
В Подмосковье усилят контроль за возникновением несанкционированных свалок
В Московской области ожидается усиление надзора за несанкционированными свалками. С соответствующим заявлением выступил Александр Коган, глава Министерства экологии региона. Чиновник также отметил, что подобные рейды совершаются не только инспекторами соответствующих ведомств, но и представителями общественных организаций.

«На сегодня по решению Чеховского горсуда работа полигона «Кулаковский» прекращена на 15 суток, помимо этого мы еще подали один иск в Арбитражный суд Московской области. В нем требуется прекращение деятельности уже на длительный срок», - отметил Коган, комментируя ситуацию с мусором в Чеховском районе.

Полигон «Кулаковский» должен быть закрыт 1 сентября, а мусор, который ранее туда свозился, направят на 16 других свалок. Соответствующее распоряжение издал глава Подмосковья Андрей Воробьев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Руководитель Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области" в ранге министра - Главный государственный жилищный инспектор Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860218
Умерли за год
14409308
Родились за год
35449448