15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Единый бюджет Рузского городского округа сформируют уже в 2018 году‍
Единый бюджет Рузского город...
Подписка на рассылку

Единый бюджет Рузского городского округа сформируют уже в 2018 году‍

5 августа 2017
3530
1 мин.
3
Единый бюджет Рузского городского округа сформируют уже в 2018 году‍
В следующем году у Рузского городского округа появится свой бюджет и подмосковный округ перейдет к работе в режиме полноценного муниципалитета. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

В январе подмосковное правительство утвердило закон о наделении Рузского района полномочиями муниципалитета. В течение семи месяцев велась подготовительная работа: переоформление документов, реструктуризация администрации, оптимизация и становление.

«Мы приняли устав и назначили по нему публичные слушания, в которых могут принять участие все желающие. К концу года процесс реформирования завершится и в начале следующего года мы перейдем к работе в новом режиме. На первом же заседании мы начнем рассматривать бюджет на новый год», - рассказал глава округа Максим Тарханов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель администрации Рузского муниципального района Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884143
Умерли за год
14425693
Родились за год
35489758