11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Егорьевске завершено строительство двух многоквартирных домов
В Егорьевске завершено строи...
Подписка на рассылку

В Егорьевске завершено строительство двух многоквартирных домов

9 августа 2017
3300
1 мин.
2
В Егорьевске завершено строительство двух многоквартирных домов
В пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья сообщили о том, что в Егорьевске завершено возведение двух многоквартирных домов. На данный момент, все разрешительные документы получены и скоро начнется въезд жильцов.

Руслан Тагиев, глава профильного ведомства, отметил: «После проведения финальной проверки, а также устранения всех замечаний, жилым домам №16, 19, которые расположены в 5 микрорайоне Егорьевска, выданы заключения о соответствии техническим регламентам и проектной документации. Дома готовы для ввода в эксплуатацию».

В новых 14-этажных зданиях насчитывается 117 и 182 квартиры различной планировки и комнатности, на первых этажах будут размещены различные коммерческие компании. Помимо этого застройщиком проведено благоустройство прилегающих территорий, создана большая парковка и места для отдыха жильцов. Дополнительно отмечается, что при строительстве были учтены требования по доступности инфраструктуры и подъездов для маломобильных граждан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465408
Умерли за год
12769226
Родились за год
31414556