04:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Москва лидирует по покупке жилья в Крыму
Москва лидирует по покупке ж...
Подписка на рассылку

Москва лидирует по покупке жилья в Крыму

20 августа 2017
2816
1 мин.
Москва лидирует по покупке жилья в Крыму
По информации Юлии Низяевой, главы компании «Бест-Крым», на полуострове начиная с прошлого года темпы строительства домов увеличились минимум в полтора раза, хотя из-за ряда бюрократических проблем, сегодня активно реализуются только небольшие проекты. Бизнес-леди также отметила, что больше всего покупкой подобной недвижимости интересуются жители московского региона.

На данный момент арендовать жилье в Крыму можно в среднем за 25-30 тысяч рублей, тогда как стоимость однокомнатной квартиры уже достигла отметки в 3-3,5 миллиона рублей. Дешевле всего недвижимость в Керчи и Симферополе, тогда как самые высокие цены зафиксированы в Ялте.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001948
Умерли за год
17930614
Родились за год
44112484