13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Одиннадцать новых школ откроются в Подмосковье
Одиннадцать новых школ откро...
Подписка на рассылку

Одиннадцать новых школ откроются в Подмосковье

29 августа 2017
2955
1 мин.
1
Одиннадцать новых школ откроются в Подмосковье
К 1 сентября в Подмосковье откроется рекордное количество новых школ - 11. Информацию предоставили в пресс-службе Министерства образования России.

Представители ведомства лично проверили готовность действующих школ к учебному году и наконец побывали в недавно построенной СОШ №5 в Балашихе. Во время экскурсии по школе выяснилось, что все работы завершены и документы приведены в соответствующий порядок. Теперь министерство может доложить населению региона о 100-процентной готовности 11 новых образовательных учреждений.

Новые школы построены в микрорайоне Валентиновка Королева, на улице Маршала Куркоткина Наро-Фоминского округа, микрорайоне 17а в Мытищах, поселке Лесной Городок в Одинцово, микрорайоне Зенино в Люберцах, поселке Володарского Ленинского района, микрорайоне Кузнечики в Подольске.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622453
Умерли за год
14246475
Родились за год
35048850