23:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новая футбольная площадка появилась в Одинцове‍
Новая футбольная площадка по...
Подписка на рассылку

Новая футбольная площадка появилась в Одинцове‍

3 сентября 2017
4237
1 мин.
2
Новая футбольная площадка появилась в Одинцове‍
В Одинцово (Подмосковье) построили новую футбольную площадку. Спортивный объект появился на Красногорском шоссе и оснащен необходимым оборудованием. Информация предоставлена пресс-службой администрации.

В честь открытия на площадке с воркаут-комплексом состоялась футбольная игра второго тура Кубка главы. Старт матча дали специально приглашенные почетные гости – Евгений Сорокин, вице-президент местной Федерации футбола и глава района Андрей Иванов.

«У нас была морально устаревшая площадка, признанная аварийной. После реконструкции она стала больше (800 кв.м.). Мы решили сделать из поля воркаут-комплекс с покрытием, не боящимся влаги», - отметил Иванов.

Футбольное поле оснащено дренажной системой. На площадке имеется разметка, 6-метровое ограждение с сеткой, гасящей удары, освещение, скамейки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118902518
Умерли за год
18547368
Родились за год
45629808