03:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
РСХБ вложил в экономику Костромской области более 30 млрд рублей
РСХБ вложил в экономику Кост...
Подписка на рассылку

РСХБ вложил в экономику Костромской области более 30 млрд рублей

6 сентября 2017
3183
1 мин.
2
РСХБ вложил в экономику Костромской области более 30 млрд рублей
За время работы в Костромской области Россельхозбанк направил населению и предприятиям региона свыше 30 млрд рублей заемных ресурсов, из них 17 млрд рублей получили заемщики АПК.

Вопросы финансирования Банком экономики региона обсуждались в ходе рабочей поездки заместителей Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Оксаны Лут и Ирины Жачкиной, в рамках которой состоялась встреча с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым.

На мероприятии было отмечено, что Россельхозбанк является опорным банком для агропромышленного комплекса Костромской области. Доля Банка на рынке кредитования сезонных работ в регионе составляет 100%. В текущем году РСХБ направил на развитие регионального сельского хозяйства 95 млн рублей. Всего за время работы Банка в регионе было реализовано порядка 80 инвестиционных проектов, из них большинство приходится на сегмент АПК.

Также стороны обсудили вопросы поддержки Банком приоритетных отраслей экономики региона, реализации инвестиционных проектов, кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

В ходе рабочей поездки Оксана Лут и Ирина Жачкина провели ряд встреч с представителями бизнеса Костромской области по вопросам расширения взаимодействия в инвестиционной сфере, предоставления предприятиям региона комплексного банковского обслуживания, сотрудничества в направлении реализации зарплатных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989408
Умерли за год
17922026
Родились за год
44091356