19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московская область получила более тысячи резервных источников электроснабжения
Московская область получила ...
Подписка на рассылку

Московская область получила более тысячи резервных источников электроснабжения

7 сентября 2017
3149
1 мин.
1
Московская область получила более тысячи резервных источников электроснабжения
В Московской области в этом году подготовлено к работе более тысячи резервных источников снабжения электроэнергией, об этом сообщает пресс-служба правительства региона. К отопительному сезону подготовили 1026 электростанций, работающих на дизельном топливе.

В первую очередь электростанциями снабдили здания таких государственных учреждений, как больницы, учебные заведения и детские сады. Также резервные станции смогут беспрерывно поставлять электроэнергию для объектов жизнеобеспечения.

В правительстве объяснили, что резервные электростанции дадут возможность поддерживать электроснабжение в случае непредвиденных ситуаций или проведения ремонта оборудования электросети. Дизельные электростанции будут подавать электричество на объекты первоочерёдной значимости при авариях или плановых отключениях.

Интересно также, что, как утверждают специалисты, энергетики Московской области за последние десять лет стали восстанавливать подачу электричества быстрее на 4 часа.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884