23:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Более 40 млн рублей выделили на программу «Светлый город» в Рузском округе

9 сентября 2017
4439
1 мин.
3
Более 40 млн рублей выделили на программу «Светлый город» в Рузском округе
Администрация Рузского городского округа (Подмосковье) выделила более 40 млн рублей на реализацию программы «Светлый город». Сведения предоставлены пресс-службой ведомства.

«Мы подали документацию в Министерство энергетики и защитили право на получение субсидии из расчета 80% от министерства и 20% средств от округа. По нашим подсчетам, понадобится более 40 млн рублей», - рассказал Максим Тарханов, глава округа.

В этом году в программу войдет Ивановское, Старорузское, Тучково, Руза. На выделенные средства подрядчики проведут ремонт линий освещения и установят светильники в районах, в которых население жалуется на затемненные улицы. Министерство высоко оценило работу местной власти и подписало соглашение с Рузским округом в первую очередь.

Персоны1 и Компании2 в новости

Руководитель администрации Рузского муниципального района Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727888
Умерли за год
14318682
Родились за год
35226492