10:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье начнут строить школы модульного типа
В Подмосковье начнут строить...
Подписка на рассылку

В Подмосковье начнут строить школы модульного типа

27 сентября 2017
3740
1 мин.
1
В Подмосковье начнут строить школы модульного типа
На прошедшей недавно выставке Build School был представлен новый проект по строительству школ, которые будут собираться из уже готовых модулей. Предполагается, что подобные здания появятся в Московской области уже в следующем году.

Михаил Хайкин, главный архитектор региона, комментируя проект, отметил, что в подобных знаниях будут очень просторные и удобные классы, также там появятся специальные кабинеты для занятий физкультурой и другими учебными предметами. Помимо этого, подобным подходом к строительству учебных заведений уже заинтересовались представители из других регионов страны.

Персоны 1 в новости

Министр благоустройства Московской области
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835963
Умерли за год
14392697
Родились за год
35408582