23:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Блогер Anny May примет участие в открытии проекта ЦДМ-Онлайн

5 октября 2017
4779
1 мин.
Блогер Anny May примет участие в открытии проекта ЦДМ-Онлайн
Центральный детский магазин на Лубянке запустил «пилотную серию» своего нового мультимедийного проекта «ЦДМ-Онлайн». Его цель – привлечь детскую и юношескую аудиторию с помощью современных интерактивных технологий общения. Начать в магазине решили с видеоблогинга, и организовали настоящую школу мастерства. Правда, «уроки» в ней будут веселыми и яркими, и транслироваться будут на всю страну – для этого в атриуме ЦДМ уже установили специальное оборудование.

«Комсомольская правда» открыла секрет – кто же станет первым гостем магазина в рамках этого проекта. 7 октября сюда придет юная звезда Рунета Anny May – ее веселый видеодневник, состоящий из веселых «челленджей» и самых настоящих детективных историй, сегодня смотрят 3,5 миллиона подписчиков, и он  входит в топ-30 российских видеоблогов. На такую высоту Anny May поднялась всего за полгода – это ли не успех? Впрочем, звезда готова поделиться его секретами с каждым, кто зарегистрируется на сайте и придет в 14 часов в ЦДМ. Поклонников Anny May ждут фото- и автограф-сессия с кумиром, а также викторины и подарки от магазина.

Юношеская аудитория уже давно поняла, что в ЦДМ может быть – и бывает – очень весело и интересно. Самый большой в стране детский магазин стал, пожалуй, и столь же большим детским клубом по интересам. Цель проекта «ЦДМ-онлайн» - отвлечь ребят от мобильников и планшетов, показать им прелесть живого, не виртуального общения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119379698
Умерли за год
18874164
Родились за год
46433784