16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рекордный урожай зерновых собрали аграрии Подмосковья‍
Рекордный урожай зерновых со...
Подписка на рассылку

Рекордный урожай зерновых собрали аграрии Подмосковья‍

7 октября 2017
4229
1 мин.
6
Рекордный урожай зерновых собрали аграрии Подмосковья‍
В России завершается жатва. Хороший вклад в общее дело внесли аграрии Подмосковья, вырастившие и собравшие рекордный урожай – 425 тыс. тонн. Информация появилась на сайте краевого правительства.

«В этом году, вы помните, погода нас не баловала, но трудности не помещали нашим аграриям добиться высот. По зерновым культурам мы собрали урожай тысячелетия», - рассказал Андрей Разин, министр сельского хозяйства, во время выступления на выставке «Золотая осень».

Министр инвестиций Денис Буцаев добавил, что хорошая работа должна быть отмечена и власти вложат в отрасль в следующем года на 20% больше средств (30 млрд рублей). Высокую оценку подмосковным аграриям дал вице-премьер Аркадий Дворкович.

Персоны3 и Компании3 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
2 место
Член наблюдательного совета «Россельхозбанка»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657928
Умерли за год
14270770
Родились за год
35108620