09:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Правительство Подмосковья заключило соглашение с «Метро» и Сбербанком‍
Правительство Подмосковья за...
Подписка на рассылку

Правительство Подмосковья заключило соглашение с «Метро» и Сбербанком‍

11 октября 2017
3843
1 мин.
5
Правительство Подмосковья заключило соглашение с «Метро» и Сбербанком‍
Подмосковное правительство заключило соглашение с компанией «Метро» и Сбербанком о проведении мероприятий, направленных на развитие регионального бизнеса. Информация предоставлена пресс-службой правительства.

Новый пилотный проект ориентирован на развитие трех видов предпринимательской деятельности: представителей ресторанного бизнеса, мелкорозничной торговли, производителей и поставщиков продуктов.

«Сегодня мы говорим о тесном сотрудничестве властей и крупного бизнеса, которое необходимо для создания комфортных условий работы для небольших компаний. Наша работа позволит довести предпринимательские стандарты до мирового уровня и создать дополнительные рабочие места», - отметил министр инвестиций Денис Буцаев.

Андрей Шаров, вице-президент Сбербанка, рассказал, что через три года в Подмосковье появится 600 компаний, занимающихся розничной торговлей, и две логистические платформы, которые проинвестирует «Метро».

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Вице-президент и руководитель Дирекции GR «Сбербанка» России.
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813683
Умерли за год
17801681
Родились за год
43795286