23:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк планирует расширить свое присутствие на Дальнем Востоке
Россельхозбанк планирует рас...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк планирует расширить свое присутствие на Дальнем Востоке

16 октября 2017
2787
1 мин.
1
Россельхозбанк планирует расширить свое присутствие на Дальнем Востоке
Об этом заявил заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов во время рабочего визита в Приморский край, в ходе которого провел встречу с Врио Губернатора Приморского края Андреем Тарасенко, руководителями крупнейших предприятий региона и институтов развития Дальнего Востока по вопросам стратегического партнерства и сотрудничества.

В целях повышения эффективности текущей работы и обеспечения опережающего развития на Дальнем Востоке РСХБ планирует расширение продуктового ряда и внедрение продуктов и услуг с учетом дальневосточной специфики, создание оптимальной структуры присутствия Банка в регионе с сочетанием традиционных и инновационных форматов точек продаж и обслуживания, выстраивание эффективной системы взаимодействия и сотрудничества с властью, бизнесом и институтами развития Дальнего Востока федерального и регионального уровней.

«Россельхозбанк уделяет особое внимание Дальневосточному федеральному округу, в регионах которого сосредоточен значительный потенциал экономического развития и роста инвестиционной активности, - отметил Алексей Жданов. – В перспективе мы планируем существенно увеличить объемы бизнеса в регионе».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726568
Умерли за год
14317778
Родились за год
35224268