06:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Главные изменения на туррынке РФ произойдут во въездном сегменте‍
Главные изменения на туррынк...
Подписка на рассылку

Главные изменения на туррынке РФ произойдут во въездном сегменте‍

22 октября 2017
3165
1 мин.
6
Главные изменения на туррынке РФ произойдут во въездном сегменте‍
В ближайшие годы во въездном сегменте туристического рынка России произойдут большие изменения. Отрасль имеет безграничные возможности, которыми пришло время воспользоваться. С таким заявлением выступил Сергей Шпилько, глава Российского союза туриндустрии, перед участниками форума Starway Tourism Awards.

«Сезон 2017 года плохим я назвать не могу, для туризма год был очень хорошим. Ситуация на рынке меняется стремительно и мешает нам делать долгосрочные прогнозы. Я уверен, что компании, подхватившие волну, сумели воспользоваться возможностями и получить большую прибыль», - отметил Шпилько.

Этим летом Россией активно интересовались иностранные туристы, особенно из Пакистана и других стран Ближнего Востока. С учетом выхода РФ на все развивающиеся рынки возможности въездного туризма стали безграничными. Внутренний туризм по-прежнему сдержан платежеспособностью местного населения.

Будущее российского туризма зависит от того, как местный рынок научится работать с зарубежными партнерами, например, из Китая и Индии.

Персоны1 и Компании5 в новости

Председатель комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415578
Умерли за год
12735100
Родились за год
31330600