13:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России могут повысить минимальный трудовой стаж
В России могут повысить мини...
Подписка на рассылку

В России могут повысить минимальный трудовой стаж

23 октября 2017
3435
1 мин.
2
В России могут повысить минимальный трудовой стаж
В России могут повысить минимальный трудовой стаж. Проект вызывает больше одобрения, чем предложение по повышению пенсионного возраста. Идея принадлежит правительству России.

Эксперты считают, что повышение пенсионного возраста вызовет негативный отклик среди россиян, да и бюджет такие изменения пополнят не скоро. Повышение трудового стажа, наоборот, заставит народ выйти из теневого сектора и больше работать на благо экономики страны. Официальные лица предстоящую реформу комментировать не стали.

Со слов инсайдера, вне зависимости от предпринимаемых властями мер рано или поздно все равно придется прийти к повышению пенсионного возраста. Другой источник, наоборот, возлагает большие надежды на повышение трудового стажа.

«Правительство обсуждало пенсионные реформы месяца два назад. Депутаты не пришли к единому мнению, соответственно решение не вынесено», - рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483888
Умерли за год
12781882
Родились за год
31445692