16:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье построят завод по переработке мяса за 6 миллиардов рублей
В Подмосковье построят завод...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построят завод по переработке мяса за 6 миллиардов рублей

31 октября 2017
3107
1 мин.
3
В Подмосковье построят завод по переработке мяса за 6 миллиардов рублей
В строительство завода по переработке мяса, расположенного на территории Подмосковья, инвестируют 6 миллиардов рублей. Об этом рассказали журналистам представители правительства Московской области.

Планируется, что мясоперерабатывающее предприятие станет крупнейшим в Европе заводом по производству сырокопчёных колбасных изделий. За сутки там будет выпускаться 80 тонн продукции. Свыше 200 рабочих мест откроются наряду с запуском работы предприятия. Через 5 лет в областной бюджет должно будет поступить 3 или более миллиардов рублей.

«Проект по возведению завода является крупнейшим инвестпроектом пищевой промышленности в регионе, который вступит в строй в III квартале следующего года», - отметил Андрей Разин, руководитель Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893548
Умерли за год
14432134
Родились за год
35505604