09:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Домодедово открылся еще один гипермаркет "Лента"
В Домодедово открылся еще од...
Подписка на рассылку

В Домодедово открылся еще один гипермаркет "Лента"

10 ноября 2017
3876
1 мин.
3
В Домодедово открылся еще один гипермаркет "Лента"
В Домодедово благодаря открывшемуся 10 ноября гипермаркету «Лента» появилось 180 дополнительных рабочих мест. Сведения предоставила пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг.

«В 13-й по счету гипермаркет сети «Лента» инвестировано около миллиарда рублей. Новый магазин не только увеличит налоговые поступления в бюджет, но и позволит 180 жителям Московской области найти достойную работу. Безусловно, для поставщиков расширение торговой сети огромный плюс, так как они автоматически получили еще одну точку сбыта своей продукции», - рассказал министр Владимир Посаженников.

В магазинах «Ленты» более 95% представленной продукции, а это 20 тыс. наименований, сделаны в России, 50% товаров – поставляются непосредственно местными производителями.

Персоны1 и Компании2 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Лента
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826558
Умерли за год
14386256
Родились за год
35392736