15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россия и Венесуэла заключили соглашение о поставках продовольственной пшеницы
Россия и Венесуэла заключили...
Подписка на рассылку

Россия и Венесуэла заключили соглашение о поставках продовольственной пшеницы

25 ноября 2017
2803
1 мин.
3
Россия и Венесуэла заключили соглашение о поставках продовольственной пшеницы
Дмитрий Рогозин, заместитель председателя правительства России, 24 ноября в Сочи заключил соглашение с Уильмаром Альфредо Кастро Сотельдо, главой Минсельхоза Венесуэлы, об увеличении объема поставок в страну пшеницы из РФ. Согласно договору, до лета следующего года в эту южноамериканскую страну должно быть экспортировано 600 тысяч тонн данной продукции.

На данный момент основным поставщиком зерна в Венесуэлу является Канада, которая обеспечивает только 70% всей потребности (всего необходимо 1,2 миллиона тонн пшеницы в год). Причем ранее уже говорилось, что из-за этого может начаться голод, поэтому решение гуманитарных вопросов важно как для действующего правительства страны, так и для оппозиции.

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642748
Умерли за год
14260374
Родились за год
35083044