13:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Патрушев и Андрей Тарасенко обсудили перспективы расширения сотрудничества РСХБ и Приморского края
Дмитрий Патрушев и Андрей Та...
Подписка на рассылку

Дмитрий Патрушев и Андрей Тарасенко обсудили перспективы расширения сотрудничества РСХБ и Приморского края

30 ноября 2017
2937
1 мин.
1
Дмитрий Патрушев и Андрей Тарасенко обсудили перспективы расширения сотрудничества РСХБ и Приморского края
В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева и врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко, в ходе которой стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества. Особое внимание было уделено финансированию Россельхозбанком инвестиционных проектов, направленных на комплексное развитие экономики региона. Участники переговоров также рассмотрели вопросы поддержки малого и среднего бизнеса и повышения доступности банковских услуг для населения.

«Дальний Восток и, в частности, Приморье является одним из приоритетных регионов для Россельхозбанка. За время своей деятельности РСХБ вложил в экономику Приморского края более 84 млрд рублей. Мы адаптируем наши продукты под особенности региона, расширяем количество точек продаж, проводим на регулярной основе встречи с потенциальными инвесторами и руководством предприятий Приморья. РСХБ готов участвовать в финансировании перспективных проектов края и способствовать раскрытию его социально-экономического потенциала»
, - отметил Дмитрий Патрушев.

На встрече было отмечено, что Россельхозбанк является опорной финансовой организацией для стратегической отрасли экономики Приморского края – агропромышленного комплекса и поддерживает сельхозпроизводителей Приморья из всех сегментов бизнеса, предоставляя заемные средства как на текущие, так и на инвестиционные цели.

Персоны 1 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623608
Умерли за год
14247266
Родились за год
35050796