23:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ступино областную землю сдали в аренду за 1,4 млн рублей
В Ступино областную землю сд...
Подписка на рассылку

В Ступино областную землю сдали в аренду за 1,4 млн рублей

10 декабря 2017
3852
1 мин.
2
В Ступино областную землю сдали в аренду за 1,4 млн рублей
В Ступино состоялись торги на право заключения договора аренды на областную землю. Лот ушел за 1,4 млн рублей. Сведения предоставила пресс-служба Министерства имущественных отношений.

Заявки на участие в торгах подали четыре компании. Представленный участок относится к категории земель населенных пунктов, поэтому может быть использован для оказания бытовых и хозяйственных услуг. Площадь земли составляет 3055 кв.м. Во время торгов претенденты сделали 103 шага, начиная со стартовой цены в 350 тыс. рублей. Итоговая сумма превысила первоначальную на 309%.

«Мы проводим торги, чтобы земли не пустовали и вовлекались в хозяйственный оборот. Сейчас мы изучаем территории, формируем списки по пустующим участкам и предлагаем их бизнесменам через торги. Мы хотим, чтобы земли приносили пользу людям и региону, работали на благо экономики страны», - рассказал министр Андрей Аверкиев.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600