03:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве обсудят, как реконструкторы «оживляют» историю
В Москве обсудят, как реконс...
Подписка на рассылку

В Москве обсудят, как реконструкторы «оживляют» историю

13 декабря 2017
2911
1 мин.
В Москве обсудят, как реконструкторы «оживляют» историю
С 14 по 17 декабря в Москве состоится Всероссийский сбор руководителей клубов и организаторов, занимающихся исторической реконструкцией. На встрече обсудят специфику этой деятельности, обменяются опытом и выстроят стратегию по вовлечению молодежи в работу.

Участниками станут руководители и представители клубов исторической реконструкции из различных регионов России. Они смогут узнать лучшие практики, посетить семинары и мастер-классы, встретиться с представителями органов власти и некоммерческих организаций, а также получить консультации по вопросам государственной поддержки.

Кроме того, на мероприятии обсудят актуальную тему – внесение изменений в закон «Об оружии».

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

Сбор проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766993
Умерли за год
14345463
Родились за год
35292378