13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Воробьев намерен решать вопрос об участии в выборах губернатора после выборов президента
Андрей Воробьев намерен реша...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьев намерен решать вопрос об участии в выборах губернатора после выборов президента

24 декабря 2017
4267
1 мин.
1
Андрей Воробьев намерен решать вопрос об участии в выборах губернатора после выборов президента
Глава Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что собирается рассматривать вопрос о личном участии в губернаторских выборах по завершении президентских голосований. Также губернатор сообщил о целях на предстоящий год.

«Пока стоит задача в проведении президентских выборов. Как закончится главное голосование для государства в предстоящем году, мы начнем думать о проведении губернаторских выборов. Наши цели заключены в сохранении темпа отраслевого развития и своевременной реакции на изменения в сферах образования, здравоохранения и общегосударственной экономики. Стоит необходимость в создании оптимальных рычагов по поддержке малого и среднего бизнеса Подмосковья», - сообщил Андрей Воробьев.

Губернатор Московской области в заключение добавил, что только совместными усилиями большого числа неравнодушно настроенных людей происходит продуктивное продвижение. Придерживаясь курса, заданного президентом России Владимиром Путиным, можно рассчитывать на успешное будущее региона и страны в целом.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621958
Умерли за год
14246136
Родились за год
35048016