08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 На продажу выставлен инвестиционный проект в ЗАО Москвы
На продажу выставлен инвест...
Подписка на рассылку

На продажу выставлен инвестиционный проект в ЗАО Москвы

26 декабря 2017
4921
1 мин.
 На продажу выставлен инвестиционный проект в ЗАО Москвы
На продажу выставлен инвестиционный проект на строительство апартотеля в ЗАО Москвы. Площадь проекта предполагает 38 760 кв. м, а размещаться он будет на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского вблизи дома №100. Реализацией проекта на строительство апартаментов занималась компания Ахсовфпроект под управлением Мигирова Леонида Олеговича.

Почему это выгодно?

Апартотели стали появляться в России сравнительно недавно, в то время как на Западе они уже давно приобрели большую популярность среди туристов и путешественников. Апартотель представляет собой комплекс с номерами-квартирами, в которых можно жить как дома.

Здесь можно заниматься всеми бытовыми делами, например стиркой или уборкой. Если вам надоест выполнять работу по дому, то вы всегда сможете обратиться к опытному персоналу.

Такие отели идеально подходят для тех, кто во время путешествий предпочитает останавливаться в местах, где обстановка напоминает домашнюю.

Апартотели — новинка в российском гостиничном бизнес. Заведения подобного типа привлекают внимание и пользуются спросом.

Каковы условия сделки?

Общая цена проекта — 1,9 миллиарда. Форма сделки — продажа 100% долей ООО. Порядок сделки и платежей — продажа 100% долей ООО против 100% суммы сделки. Документы будут переданы покупателю после подписания договора о конфиденциальности. На проект имеется ГПЗУ, пройдено ГЗК. Разрешение о строительстве входит в план сделки, продавец получит его после подписания предварительного договора.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812038
Умерли за год
14376312
Родились за год
35368272