22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Студенты Москвы  в числе участников проекта ON RUSSIA
Студенты Москвы в числе уча...
Подписка на рассылку

Студенты Москвы в числе участников проекта ON RUSSIA

29 декабря 2017
2996
1 мин.
Студенты Москвы  в числе участников проекта ON RUSSIA
С момента запуска первого в России мобильного приложения для студентов «ON RUSSIA» три месяца назад в проекте приняли участие 25 тысяч человек, сообщает nsn.fm.

Студенты Москвы и Московской области также стали участниками многотысячного проекта ON RUSSIA.
Отметим, цель проекта - объединить студентов всей страны и дать возможность узнавать новости своего вуза и города, а также участвовать в различных квестах, в том числе всероссийского масштаба.

В рамках проекта уже прошло семь квестов на различные тематики. Первыми из них стали патриотический квест «Мы едины», тесты по географии и истории России, спортивный квест с Николаем Валуевым, спецзадание от команды Putin Team – «Герои нашей страны».

За участие в квестах студенты получали призовые баллы, которые теперь могут обменивать на призы в специальном магазине приложения.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812