14:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье появится интерактивная карта фермеров
В Подмосковье появится интер...
Подписка на рассылку

В Подмосковье появится интерактивная карта фермеров

9 января 2018
5055
1 мин.
2
В Подмосковье появится интерактивная карта фермеров
В Подмосковье начали разрабатывать интерактивную карту фермеров. Проект будет запущен ближе к концу года. Сведения предоставила пресс-служба Министерства потребительского рынка.

«Мы приступили к сбору данных о подмосковных фермерах. На карту будут нанесены все хозяйства, адреса, ассортимент продукции», - рассказал министр Владимир Посаженников.

Глава ведомства считает, что карта позволит покупателям, а это могут быть простые граждане или представители торговых сетей, выбрать ближайшее фермерское хозяйства, лично посмотреть процесс производства товара и сделать покупку. Это позволит сравнивать качество и цены продуктов и создать на рынке здоровую конкуренцию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117146588
Умерли за год
17344822
Родились за год
42671332