14:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подольске построят новый складской комплекс
В Подольске построят новый с...
Подписка на рассылку

В Подольске построят новый складской комплекс

22 января 2018
3728
1 мин.
2
В Подольске построят новый складской комплекс
В Подольске (Московская область) построят новый административный комплекс. Под объект выделен участок около деревни Борисовка. Сведения предоставила пресс-служба Главгосстройнадзора.

«Комплекс будет состоять из двух зданий. Одно предназначено для хранения продовольственных товаров, другое – для промышленных. После окончания работ и введения комплекса в эксплуатацию 200 человек смогут найти достойную работу», - отметил глава ведомства Руслан Тагиев.

В первом корпусе сейчас завершаются работа по прокладке инженерных сетей, под второй корпус пока залит только фундамент. Общая площадь объекта составит 40 000 кв.м. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на конец года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100453
Умерли за год
17998075
Родились за год
44278450