18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Воробьев поручил оперативно ликвидировать последствия снегопада‍
Воробьев поручил оперативно ...
Подписка на рассылку

Воробьев поручил оперативно ликвидировать последствия снегопада‍

4 февраля 2018
2783
1 мин.
2
Воробьев поручил оперативно ликвидировать последствия снегопада‍
В Подмосковье 3 февраля выпало рекордное количество осадков. Губернатор Андрей Воробьев привел все службы в экстренное состояние и распорядился в кратчайшие сроки ликвидировать последствия снегопада.

«Ситуация сложилась сложная, климатические условия не улучшаются, поэтому я призываю вас отнестись к работе со всей серьезностью. Дорожные и муниципальные службы должны экстренно реагировать на непрекращающиеся осадки и расчищать регион от снега быстрыми темпами», - заявил Воробьев.

Как рассказали в пресс-службе правительства Московской области, 4 февраля в регионе продолжится ухудшение погодных условий. По прогнозам, осадки, количество которых уже достигло 70% от месячной нормы, будут идти всю следующую неделю.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462