14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сырный завод и тепличный комплекс построят в Подмосковье
Сырный завод и тепличный ком...
Подписка на рассылку

Сырный завод и тепличный комплекс построят в Подмосковье

10 февраля 2018
4385
1 мин.
3
Сырный завод и тепличный комплекс построят в Подмосковье
В Подмосковье появится новый тепличный комплекс и сырный завод. О новых инвестиционных проектах рассказал глава Министерства сельского хозяйства Андрей Разин.

«Во время выставки «ПродЭкспо-2018» нам удалось провести успешные переговоры с представителем псковского агрохолдинга «Кабош». Инвестор намерен реализовать на территории региона несколько проектов в области молочного животноводства, построить теплицу и завод по производству сыров», - рассказал Разин.

Президент «Кабоша» Дмитрий Матвеев считает Подмосковье отличной площадкой для вложений, потому что по сравнению с другими регионами здесь лучшая поддержка правительства и выгодные субсидии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635653
Умерли за год
14255515
Родились за год
35071090