15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дикая» — новый сингл от Юлии Беретты ко Дню всех влюбленных
«Дикая» — новый сингл от Юли...
Подписка на рассылку

«Дикая» — новый сингл от Юлии Беретты ко Дню всех влюбленных

15 февраля 2018
5113
2 мин.
«Дикая» — новый сингл от Юлии Беретты ко Дню всех влюбленных
Юлия Беретта, российская актриса и певица, на счету которой уже более 30 работ в кино и театре, а также два музыкальных альбома, записала новый сингл «Дикая». По мнению самой певицы, «Дикая» — это композиция о любви и о том, как важно, чтобы она жила в каждом из нас.

Юлия Беретта комментирует событие: «Это мой первый сингл спустя много лет, который написала целиком и полностью сама. Знаю, что в творчестве невозможно быть уверенной, но чувствую, что нашла, наконец, свой музыкальный образ! Танцевальная лирика о любви — это то чего много не бывает. Я верю, что песня понравится моим поклонникам, поскольку она честная, настоящая и с любовью».

Новый сингл стал доступен для прослушивания и скачивания в iTunes и на всех цифровых площадках в День всех влюбленных — 14 февраля.
Российским поклонникам популярной музыки Юлия известна на протяжении многих лет. Ее предыдущие работы: «Женщина», «Секси», «Только для тебя», «Без падения», «Любовь не стесняется», «Вова вернись», «Мой офицер», «Молодой офицер» и «Сколько можно».

Авторству Юлии Беретты принадлежат следующие успешные композиции: «Весна-весна», «Бумеранг», «Москва», «Молодой офицер», «Принц» и другие.

Юлия Беретта снималась во многих фильмах и сериалах. Среди них:

- скандальный сериал «Проклятый рай», главная роль. Также здесь Юлия Беретта исполнила одну из песен для саундтрека к сериалу, которую написал Андрей Губин.

- сериал «Воровка 2» 2003 года;

- двухсерийный телефильм «Супертеща для неудачника». Здесь актрисе досталась роль Лены, одного из центральных персонажей;

- телефильм «Фабрика грёз», главная роль Варя

С июня 2013 года Юлия Беретта состоит в гильдии актеров кино России, а сегодня также является продюсером юмористического оригинального авторского проекта #хештреш.

Полезные ссылки:

iTunes: https://apple.co/2FYASD3

«Вконтакте»: https://vk.com/juliyaberetta

Сайт: http://www.juliaberetta.ru/
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640603
Умерли за год
14258905
Родились за год
35079430