22:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве обсудят инновации в коммуникациях
В Москве обсудят инновации в...
Подписка на рассылку

В Москве обсудят инновации в коммуникациях

1 марта 2018
4799
2 мин.
6
В Москве обсудят инновации в коммуникациях
6 апреля в Москве пройдёт третья конференция об инновациях в коммуникациях Fresh Russian Communications Conference. Специалисты по PR обсудят какие существуют инструменты и технологии коммуникаций для повышения эффективного взаимодействия между компаниями и клиентами.

Программу конференции традиционно разделят на три секции: «Стратегии» (PR), «Технологии» (digital PR) и «Инструменты» (event-проекты).

Передовым опытом поделятся 15 спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга. Среди них — руководитель управления по связям с общественностью ФСК «Лидер» Екатерина Самородова, которая расскажет, как перейти от традиционного PR к комплексному. Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций DHL Express Ольга Стрельцова выступит с темой — управление вниманием в коммуникациях; а специалист по Social Media Marketing в Билайн Сергей Стукалов, объяснит, как формировать образ бренда через контент и коммуникацию в соцмедиа.

Отдельно будет обсуждаться Big Data в коммуникациях — такая тема заявлена руководителем магистратуры «Коммуникации, основанные на данных» департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ Еленой Грызуновой.

Завершится деловая часть программы выступлением не тему «Работа с лидерами мнений и сторителлинг». Напомним, что ранее специально для GlobalMsk.ru центр мониторинга и анализа «Смимонитор» проводил исследование по тому, кто является лидером мнений в бизнес-среде. Наиболее медийной и упоминаемой фигурой в прессе тогда был назван основатель Вконтакте Павел Дуров.

Организатором конференции является коммуникационное агентство Fresh Russian Communications. На момент опубликования новости стоимость билетов на конференцию составляла от 9000 рублей, однако в дальнейшем она может быть увеличена по мере уменьшения количества доступных мест.

Персоны1 и Компании5 в новости

Один из создателей социальной сети «ВКонтакте», создатель кроссплатформенного мессенджера «Telegram»
1 место
Смимонитор
2 место
DHL Express
3 место
ВКонтакте
4 место
Билайн
5 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117702143
Умерли за год
17725293
Родились за год
43607358