16:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Воробьёв: В Подмосковье реализуются поставленные президентом задачи
Воробьёв: В Подмосковье реал...
Подписка на рассылку

Воробьёв: В Подмосковье реализуются поставленные президентом задачи

2 марта 2018
2848
1 мин.
4
Воробьёв: В Подмосковье реализуются поставленные президентом задачи
Послание госглавы Владимира Путина – это указание к действию для правительства Московской области, заявил в минувший четверг губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Политический деятель выступил с посланием к Федеральному собранию в Центральном выставочном зале «Манеж» в столице.

«Все слова нашего президента актуальны для всех регионов, в том числе и для Подмосковья. Для нас послание госглавы – это всегда руководство к действию. Задачи, поставленные перед нами, серьёзные, а программы – крайне важные. Мы будем стараться занять лидирующие позиции в плане их реализации», – заявил Андрей Воробьёв.

Губернатор рассказал о масштабных проектах по благоустройству, реализуемых в Подмосковье, о преодолении экологических проблем, об усовершенствовании систем здравоохранения и образования. В области проводится ремонт и строительство дорог, много внимания уделяется демографической политике и привлечению в регион инвесторов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117173318
Умерли за год
17363128
Родились за год
42716368