03:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Приглашаем к участию в форуме-выставке «Кооперация-2018»
Приглашаем к участию в форум...
Подписка на рассылку

Приглашаем к участию в форуме-выставке «Кооперация-2018»

7 марта 2018
3459
2 мин.
2
Приглашаем к участию в форуме-выставке «Кооперация-2018»
Форум-выставка «Кооперация-2018» состоится 15 – 17 мая 2018 года в павильоне №75 ВДНХ. Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI). Специальную поддержку мероприятию оказывает Центросоюз России.

Форум-выставка объединит на одной площадке несколько тематических направлений. На выставке будут работать салоны «Ферма», «Пасека», «Овощи-фрукты», «Дары природы», «Пекарь и кондитер» и «Магазиностроение, мобильная торговля».

Центральной площадкой выставки станет салон «Ферма». К участию с экспозициями приглашаются производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, тепличных комплексов и ангаров для выращивания и хранения овощей и фруктов, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.

Представителям предприятий предлагается продемонстрировать оборудование и специальные приспособления для животноводческих ферм и аграрных организаций, занятых животноводством, растениеводством и рыбоводством.

К участию в форуме-выставке «Кооперация-2018» приглашаются также производители техники, оборудования и материалов для пчеловодства, хлебопечения и мобильной торговли.

Организаторы приглашают посетить мероприятие руководителей региональных отделений потребительской кооперации Центросоюза России, владельцев и руководителей животноводческих и фермерских хозяйств, зоотехников и ветеринаров сельхозпредприятий; а также представителей личных подсобных хозяйств (ЛПХ), крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ) и сельскохозяйственных производственных кооперативов (СПК), заинтересованных в приобретении оборудования для животноводства, пчеловодства, растениеводства и рыбоводства.

Условия участия и цены смотрите здесь: https://www.rus-selo.ru/assets/files/todownload/exhibition/zayavka.docм (вторая страница заявки).

Компании2 в новости

Экспохлеб
1 место
ВДНХ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117511733
Умерли за год
17594891
Родились за год
43286546