12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Эксперт: Насте Рыбке может грозить смертельная опасность

14 марта 2018
5018
1 мин.
4
Эксперт: Насте Рыбке может грозить смертельная опасность
После того как 28-летняя модель Настя Рыбка обнародовала определённые откровенные факты из жизни предпринимателя Олега Дерипаски, она нажила себе немало недоброжелателей, считают эксперты. Некоторые даже предсказывают девушке раннюю смерть, завуалированную под несчастный случай.

Настя Рыбка является автором книги, в которой она описала соблазнение якобы Олега Дерипаски и другие подробности интимной жизни с неким «Русланом», как назвала главного персонажа своего сочинения фотомодель. Кроме того, она подпортила репутацию политическому деятелю Сергею Приходько, назвав его «папой» и сравнив с «серым кардиналом».

Настя Рыбка также коснулась бизнесмена Виктора Вексельберга, сравнив его в своей книге с сутенёром, а тренера по сексуальным утехам Алекса Лесли, якобы изменившего её жизнь в лучшую сторону, она сделала в «рукописи» своим «божеством».

Персоны 4 в новости

Экс-первый заместитель руководителя аппарата Правительства РФ
2 место
Президент фонда «Сколково». Председатель Совета Директоров Группы компаний «Ренова»
3 место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611233
Умерли за год
14238791
Родились за год
35029946