12:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Разин: Луховицы становятся одним из лучших аграрных муниципалитетов
Разин: Луховицы становятся о...
Подписка на рассылку

Разин: Луховицы становятся одним из лучших аграрных муниципалитетов

16 марта 2018
5313
1 мин.
3
Разин: Луховицы становятся одним из лучших аграрных муниципалитетов
Городской округ Луховицы (Подмосковье) стал лучшим аграрным муниципалитетом. Соответствующее заявление сделал глава Министерства сельского хозяйства Андрей Разин, присутствовавший на годовом отчете главы округа Владимира Барсукова.

Выступая перед народом, Барсуков рассказал, что Луховицы добились успеха в сельском хозяйстве и других отраслях и сообщил о планах на последующие годы. За месяц политик провел 23 встречи, проехав по самым отдаленным уголкам вверенной ему территории, чтобы охватить все население и ответить на приоритетные вопросы граждан.

«Во время открытого отчетного собрания присутствовало большое количество людей, что важно для максимальной информированности народа. Хорошо, когда население интересуется происходящими изменениями и следит за решением важных проблем. Конечно, недостатки есть у всех, но мне нравится, что Барсуков, не боясь, выносит их на общественное обсуждение. Сельское хозяйство в Луховицах развивается, об этом говорят хорошие надои молока, растущие объемы урожая, появление новых ферм», - рассказал Разин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства Московской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611233
Умерли за год
14238791
Родились за год
35029946